'Доиграются, возьмем топор и перерубим провода нафиг', - на сессии жители Николаева жаловались на шум от ночного клуба

11:05, 27 червня, 2013

Представителю митингующих жителей Николаева, которые возмущены уровнем шума от ночного клуба Ushuaia, дали возможность выступить на пленарном заседании сессии Николаевского городского совета.

Об этом сообщает корреспондент НикВестей.

Жительница Заводского района Людмила Коваль заявила депутатам о том, что ночью шум слышен не только в районе Яхт-клуба, где размещено это заведение, но и в Варваровке и Матвеевке.

По ее словам, люди не могут нормально спать и отдыхать после рабочего дня. Она передала секретарю городского совета Владимиру Коренюгину аудиозаписи из квартир жителей, сделанные ночью, на которых, как она сообщает, зафиксирован зашкаливающий уровень шума.

 — Они доиграются, возьмем топор и перерубим провода нафиг, - процитировала Людмила Коваль одно из сообщений в сети Интернет по поводу шума в ночном клубе.

Выслушав представителя митингующих, Владимир Коренюгин поручил Роману Васюкову уведомить руководителя предприятия о том, что городскими властями будут приняты все меры и со следующей недели данное заведение будет работать в жестких условиях.

- Чтоб не было никакого шума после 23.00. Мы так допрыгаемся, что люди выйдут и снесут, - заявил Коренюгин.

Кроме этого, депутат городского совета Серей Исаков высказал предложение поступить следующим образом: отказать сегодня в решении земельных вопросов данного предприятия, которые сегодня также будут рассматриваться сессией горсовета.

- Давайте не рассматривать их, пока не будут приняты меры, - сказал Сергей Исаков.

Напомним, сегодня НикВести сообщали о том, что около 100 человек провели митинг перед сессией Николаевского горсовета.

11:05, 27 червня, 2013
View full version