Николаевские милиционеры задержали злоумышленника, ограбившего офис КПУ

16:47, 01 жовтня, 2013

По результатам проведенных следственных действий правоохранители установили лицо, которое обоснованно подозревалось в причастности к совершению кражи в офисе Коммунистической партии Украины в Еланецком районе Николаевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, 24-летний житель райцентра, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, уже успел снять с банковских счетов денежные средства и потратить их, купив себе мобильный телефон и одежду.

Банковские карты были изъяты. Относительно преступника решается вопрос об избрании меры пресечения.

Напомним, вчера НикВести сообщали о том, что в дежурную часть Еланецкого райотдела милиции поступило сообщение от районного председателя политической партии Украины о том, что из его рабочего кабинета похищены ценные вещи.

Следственным отделением Еланецкого РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по части 3 статьи 185 УК Украины «Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

16:47, 01 жовтня, 2013
View full version