Доманевские врачи собрали 10 тысяч гривен для военнослужащих, получивших ранения в зоне проведения АТО

19:21, 22 серпня, 2014

Медработники Доманевской Центральной районной больницы и Центра первичной медико-санитарной помощи организовали сбор средств для оказания адресной помощи военнослужащим, получившим ранения в зоне проведения Антитеррористической операции и проходят лечение в Николаевском военном госпитале. Силами медицинских работников района собрано 9800 гривен.

Об этом сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Николаевской областной государственной администрации.

Часть собранных средств представители Доманевского района во время визита в госпиталь передали на закупку медикаментов для 5 бойцов 79-й николаевской аэромобильной бригады. Повторный визит, по информации пресс-службы, планируется осуществить в ближайшее время.

─ Многим раненым не хватает денег на необходимые препараты, и они благодарны за малейшее участие всем волонтерам и неравнодушным соотечественникам. Поэтому предлагаем коллегам из других районов Николаевской области присоединиться к помощи военным, пострадавшим в зоне АТО, ─ обратились доманевские медработники к врачам Николаевщины.

Ранее николаевские медики передали 79-й бригаде отремонтированную и усовершенствованную «скорую», вернувшуюся из зоны АТО.

19:21, 22 серпня, 2014
View full version