Инспекторы ГАИ поздравили со Святым Николаем детей из школы-интерната №5

16:15, 22 грудня, 2014

Ежегодно правоохранители по доброй традиции посещают школу-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, чтобы поздравить своих подшефных с Днем Cвятого Николая.

— Как и все дети, воспитанники ждали сегодняшнего праздника, не только для того, чтобы получить подарки, но и еще раз увидеть своих «шефов» в погонах, которым они очень рады. Ребята приготовили незабываемый праздник, на который, естественно, прибыл и сам Святой Николай. Вместе с ним все гости праздничного мероприятия водили хороводы, пели песни, играли, — рассказали в Госавтоинспекции Николаевской области.

В финальной части мероприятия автоинспекторы поздравили всех детей, их воспитателей и руководителей с праздником, пожелали крепкого здоровья, обретения домашнего семейного счастья, исполнения всех желаний, и, конечно, безопасных дорог в пути. Кроме того, работники Госавтоинспекции напомнили своим подопечным о необходимости перехода зимней дороги с особой осторожностью, а также об обязательном использовании светоотражающих элементов в темное время.

— Конечно, ничто не заменит детишкам тепло семейного очага, но дать им почувствовать, что они не одни, что их счастливая улыбка важна для других, может каждый из нас, ведь так хочется, чтобы все праздники были радостными и щедро наполненными добрыми пожеланиями и подарками для всех без исключения людей, — добавили в Николаевской ГАИ.

Ранее воспитанники ДЮСШ «Коммунаровец» вручили бойцам 79 аэромобильной бригады 55 пар зимней обуви.

16:15, 22 грудня, 2014
View full version