Одесса закрыта для проезда из Николаева: возле Нечаянного из-за непогоды перевернулись фуры, образовалась огромная пробка

17:03, 29 грудня, 2014

Из-за метели и снегопада закрытой для проезда оказалась трасса из Николаева в Одессу. Об этом НикВестям сообщила николаевская общественница Евгения Дулько.

На трассе в районе очаковского поворота образовалась огромная пробка из автомобилей, а около Нечаянного перевернулись грузовые автомобили.

Она сообщила, что выехала из Николаева в направлении Одессы в 12:00, а около 15:00 в районе поселка Нечаянного была вынуждена вернуться обратно в Николаев.

«Вообщем, эпичность этого дня зашкаливает. Все началось с того, что мы хотели попасть в Одессу на поезд во Львов. В 12 мы выехали в Одессу. В 15 мы развернулись возле Нечаенного, там перевернулись фуры, Одесса закрыта для проезда из Николаева, и поехали обратно. То, что я увидела в городе, это тяжело описать, скажем мягко - жесть. 
Сейчас чудом успели купить билеты и ждем львовский поезд в Николаеве. Надеюсь, на поезде прорвемся! Всех с Наступающим;) Доставайте лыжи и айда пешком по улицам! Увидимся в Новом году!» - сообщила Евгения Дулько.

Ранее сообщалось, что из-за непогоды оказался парализованным Корабельный район Николаева.

17:03, 29 грудня, 2014
View full version