Отряд спецподразделения «Святой Николай» вернулся в Николаев из зоны АТО

1:00, 20 березня, 2015

В среду, 18 марта, 30 работников батальона милиции специального назначения «Святой Николай» вернулись из АТО в Николаев.

Около месяца правоохранители обеспечивали охрану общественного порядка на опасных восточных территориях нашей страны, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.  

Бойцов, которые выполняли свои профессиональные обязанности и прилагали максимум усилий, чтобы сохранить спокойствие жителей Донецкой области, заменили их сослуживцы, которых провожали в опасную командировку несколько дней назад.

Начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Виталий Гончаров поблагодарил милиционеров за успешное выполнение возложенных на них задач и, предоставив кратковременный отпуск, отметил, что приобретенный опыт и их знания пригодятся в повседневной жизни в дальнейшем.

— Ситуация остается напряженной, поэтому мы нуждаемся в каждом из вас. Мужество, что вы проявляли на востоке, опыт, который вы приобрели, может пригодиться и на территории Николаевской области. Есть над чем работать и где применять свои знания, - отметил руководитель гарнизона милиции.

Ранее НикВести сообщали, что мобильная группа батальона спецназа «Святой Николай» совместно с легендарным луганским майором милиции Леонидом Пантыкиным успешно эвакуировала жителей села Трехизбенка Луганской области.

1:00, 20 березня, 2015
View full version