Арсений Яценюк: «Во «Фронте Перемен» не будет политических «моделей»

9:55, 01 грудня, 2009

Кандидат на пост Президента Украины, лидер партии модернизации страны «Фронт Перемен» Арсений Яценюк посетил Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича и Мариупольский молочный завод им. Ильича. Во время встречи с трудовым коллективом ММК Арсений Яценюк рассказал о подходах к формированию его политической силы.

«Я партию показал (на съезде 28 ноября). Кого там не будет? Во-первых, там не будет никаких «политических моделей» – которые на (политическом) рынке торгуют и из одной партии в другую переходят. Это четкая позиция и моя, и партии», – заявил Арсений Яценюк.

Во-вторых, подчеркнул лидер партии, во «Фронте Перемен» нет ни одного олигарха. Он также заявил, что партия не будет ни с кем объединяться «потому что тогда это также политический рынок».

«У меня есть четкая идеология. У партии есть четкие цели. Мы будем двигаться четким путем», – заявил кандидат на пост Президента Украины.

Напомним, 28 ноября состоялся съезд политической партии «Фронт Перемен», на котором кандидат на пост Президента Украины Арсения Яценюка был избран лидером политической партии. Съезд также принял решение о поддержке кандидата на пост Президента Арсения Яценюка на выборах главы государства в 2010 году.

Николаевские вести
9:55, 01 грудня, 2009
View full version