Николаевский фотограф показал, как проходят занятия морпехов с британскими инструкторами

5:57, 09 лютого, 2016

Первый батальон морской пехоты продолжает повышать боевое мастерство на всевозможных учениях. На этот раз известный николаевский волонтер и фотограф Дмитрий Удовицкий поделился впечатлениями и фотоснимками с тренинга морпехов под руководством британских инструкторов.  

– Хорррроший был день! Грохот, стрельба, дым, грязь, снег! Драйв! Отличные ребята – эти морпехи! Грязные после учебного боя, пропахшие порохом, но довольные. Значит, парни на своем месте. Вы тоже так после работы? Вы тоже сделали удачный выбор в жизни? А вот старшина Османов говорит: - Это лучшая работа в мире! – написал он на своей странице в Facebook.

На фотографиях – очередное занятие с британскими инструкторами с тренинга, завершившегося на прошлой неделе. Тема этого занятия – рейд, вражеская засада, отход и эвакуация раненного.

– Этот тренинг закончился, другие тренинги продолжаются прямо сейчас. Морская пехота учится. Морская пехота работает. А мы продолжаем помогать морской пехоте решать бытовые вопросы. Если вы до сих пор не с нами, присоединяйтесь! Подробнее о группе и нашей работе здесь.

Можете помочь деньгами? Если быстро: Карта Приватбанка: 4149 6258 0379 2546, получатель Пономаренко Ирина.

Кнопка для онлайн-пожертвования в один клик, реквизиты для безналичного перевода и PayPal здесь.

Как сообщалось ранее, николаевские морпехи обучаются лидерству у британских инструкторов.

 

5:57, 09 лютого, 2016
View full version