Пока власти Николаева думают, от ледового катка остался только купол

15:54, 29 квітня, 2016

Николаевский каток «Гольфстрим» почти разобран, практически сейчас там, кроме купола, ничего не осталось. В то время как электронная петиция с призывом спасти заведение продолжает рассматривается на разных комиссиях в городском совете.

Как известно, в петиции, которая собрала в короткие сроки необходимое количество голосов, инициативная группа по сохранению ледового катка «Гольфстрим» просит мэрию рассмотреть вопрос об уменьшении арендной платы за землю, на которой расположен Николаевский ледовый каток, и выделении целевого финансирования для оплаты затрат, связанных с производственным потреблением электроэнергии.

Фото: издание «Шиповник»

Николаевский городской голова Александр Сенкевич поручил постоянным комиссиям Николаевского городского совета: по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта; по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития; по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав потребителей рассмотреть данную электронную петицию.

В поддержку катка зарегистрировали сразу две петиции

А пока чиновники заняты рассмотрением, ледовый каток «Гольфстрим» уже почти разобран.  

Ранее депутат Николаевского городского совета 6 созыва Виталий Воронов призвал сохранить ледовый каток.

15:54, 29 квітня, 2016
View full version