Николаевский лыжник-колясочник Максим Яровой завоевал «серебро» этапа кубка мира в Яворове :muscle:

11:03, 15 січня, 2017

В Западном реабилитационно-спортивном центре в селе Яворов на Львовщине в пятницу стартовал этап кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди инваспортсменов.

В первый день николаевский колясочник Максим Яровой завоевал серебряную медаль в лыжных гонках на дистанции 5 километров классическим стилем, сообщают Николаевские новости.

- Его результат 18:30.9 минут. Победителем стал Смн Эй Хьюн из Южной Кореи - 18:14,6 минут. Бронзовая награда у украинца Тараса Радя - 18:50,8 минут, - отмечает издание.

Этап продлится до 20 января.

Ранее сообщалось о том, что на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в финском городе Вуокати Максим Яровой завоевал «золото».