Николаевская спортсменка Цуренко из-за травмы проиграла в первом круге теннисного турнира в Китае

15:22, 24 вересня, 2018

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла преодолеть в Китае стартовый круг турнира Wuhan Open с призовым фондом 2,7 миллионов долларов.

Об этом пишут Николаевские новости.

В первом раунде воспитанница южноукраинской школы тенниса уступила в двух сетах Дарье Касаткиной из РФ – 4:6, 5:7. По ходу поединка Леся Цуренко обращалась за помощью к медикам.

Поединок продолжался 1 час 52 минуты. Теннисистки встречались в третий раз, украинка впервые уступила в очном противостоянии с россиянкой.

Напомним, воспитанница николаевского тенниса, вторая ракетка Украины Леся Цуренко победила бельгийку Алисон ван Эйтванк в первом раунде Открытого чемпионата США (US Open).