Николаевские спортсменки заняли призовые места на Открытом Кубке Украины по прыжкам в воду

17:08, 25 березня, 2019

Две воспитанницы Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Украина» заняли призовые места на Открытом Кубке Украины по синхронным прыжкам с вышки в воду, который проходил в Киеве.

Об этом сообщает Управление по делам физической культуры и спорта Николаевской области.

С 18 по 23 марта в Киеве проходил Открытый Кубок Украины по прыжкам в воду среди возрастных групп «А» и «В». В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из 9 областей Украины и сборная команда Польши.

Высокие результаты показали воспитанницы КДЮСШ «Украина» Ксения Байло и Юлия Глущенко. В синхронных прыжках с вышки с общей суммой баллов 194.64 девушки заняли второе место.

Напомним, что в среду, 13-го февраля, во французком Обонне николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева заняла четвертое место (1,85 м) на международном турнире по легкой атлетике.