МБК «Николаев» выиграл в домашнем матче у «Харьковских Соколов»

12:38, 18 жовтня, 2019

МБК «Николаев» со счетом 74: 73 одержал победу в домашнем матче против Харьковских Соколов».

Об этом сообщает пресс-служба МБК.

Счет на последней секунде первой атаки трехочковым попаданием открыл Давелл Робби. Далее николаевцы вырвались вперед со счетом 4-11, после чего Владимир Коваль взять первый тайм-аут. Вторую половину команды закончили со счетом 21-14.

В начале второй четверти МБК пропустили два очка подряд в результате чего счет составил 23-23, а позже - тайм-аут от Виталия Черния. Минута пошла на пользу «корабелам», сразу удачный проход и бомба из-за дуги от капитана Онуфриева. Первая половина игры закончилась со счетом 32-31 в пользу МБК Николаев.

Третья четверть закончилась со счетом 62-53 в пользу хозяев.

В 4-й четверти матч закончился со счетом 74-73 в пользу МБК «Николаев».

Николаев - Харьковские Соколы - 74: 73 (21:14, 11:17, 30:22, 12:20)

Николаев: Зотов 10 + 11пб + 8ПБ, Луценко 15 Робби 6, Онуфриев 16 Приймак 8, Юрченко 0, Хохоник 2, Давидюк 1, Адедиран 8.

Харьковские Соколы: Джамар 4 + 5ПБ, Тиг 15 + 6ПБ, Джексон 18+ .пб, Жалис 10 Тарасенко 7, Бояркин 17 Козлов 0, Удоденко 0.

Напомним, что 3 ноября МБК «Николаев» со счетом 60:57 выиграл в домашнем матче у БК «Запорожье».