Николаевец Деревянченко: «Бокс для меня - это возможность оставить свое имя в истории»

8:14, 25 листопада, 2019

Боксер из Николаева Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) рассказал, что для него значит бокс и чем он планирует заниматься после завершения карьеры.

Об этом он рассказал в в интервью телеканалу «Интер».

– Бокс для меня - это и деньги, и быть лучшим из лучших, и возможность оставить свое имя в истории: парень из Украины победил лучших средневесов, - сказал Сергей Деревянченко.

Также он рассказал, думал ли он о том, чем будет заниматься после окончания карьеры.

—  Как бы задумываюсь, но что-то не получается. Сейчас вся концентрация, все в боксе. Хочется максимум взять, а потом уже, думаю, мысли придут, - сказал Сергей Деревянченко.

Напомним, что украинский боксер из Николаева Сергей Деревянченко в равной борьбе решением судей проиграл бой за титулы IBF и IBO против фаворита — казахстанца Геннадия Головкина. После чего промоутер Эдди Хирн рассказал, что реванш между украинцем Сергеем Деревянченко и казахом Геннадием Головкиным может состояться в 2020 году. Также менеджер бывшего двукратного претендента на титул чемпиона мира в среднем весе, николаевца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) Кит Конноли считает, что публика будет требовать повторного боя с обладателем титулов IBF, IBO Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). Чемпион IBF в среднем весе Геннадий Головкин допустил возможность провести реванш с боксером из Николаева Сергеем Деревянченко после своей неубедительной победы над ним.

8:14, 25 листопада, 2019
View full version