«Динамо» вылетело из Лиги Европы

22:26, 12 грудня, 2019

Киевское «Динамо» сыграло вничью со швейцарским «Лугано» в матче шестого тура группового раунда Лиги Европы сезона 2019/20.

Поединок в Киеве на НСК «Олимпийский» завершился со счетом 1:1, передает РБК-Украина.

Весь первый тайм «бело-синие» атаковали, создавая моменты, но все без реализации.

— На 42 минуте мяч в пустые ворота «Лугано» удалось забить Буяльскому, но арбитры отменяют гол из-за офсайда. А вот атака швейцарского клуба в компенсированное время первого тайма закончилась ударом прям под штангу, - пишет издание.

«Динамо» смогло отыграться лишь в компенсированное время второго тайма - гол на счету Цыганкова.

Для «Лугано» эта игра не имела никакого турнирного значения - независимо от результата команда оставалась на последней позиции в группе.

Напомним, вчера донецкий «Шахтер» проиграл итальянской «Аталанте» в матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги чемпионов-2019/20. Противостояние в Харькове на ОСК «Металлист» завершилось со счетом 0:3.