Победная игра МФК «Николаев» с «Нефтяником-Укрнефть» Охтырка

10:10, 31 травня, 2012

Провожая последнюю игру сезона, Николаевские фанаты собрались на шествие, которое протянулось от Дома культуры строителей, до центрального стадиона города, в сопровождении патрульной службы.

В этот раз «Корабелам» с соперником в 34-м туре повезло меньше всего. «Нефтяник-Укрнефть», судя по результатам последних игр, должен был победить. Ахтырчане, набрав шесть очков в двух предыдущих турах, обыграли довольно сложных соперников. Со счетом 2:0 был побежден «Арсенал», а следующей победой стал разгром «Звезды» со счетом 5:1.

На первый взгляд,  «Николаев» находился не в лучшем положении  турнирной таблицы, занимая  16-е место, отправляющее «Корабелов»  в плей-офф.  Спортсменам было трудно, но надежда проблеснула после сверхактивности со стороны «Корабелов». Стоит отметить, что за «Нефтяник» не смогли сыграть дисквалифицированные Дмитрий Воробей и Владислав Зайчук.

Прогноз сайта  Sport.ua настраивал болельщиков Николаева на поражение, а ахтырчанам давал повод расслабиться. По мнению спортивных аналитиков сайта, результаты игры должны были быть следующими: МФК «Николаев» – «Нефтяник-Укрнефть» Охтырка  – 0:2.

Несмотря на прогнозы, состоявшаяся игра была насыщенной и очень приятной для просмотра. Корабелы сумели показать свои умения и возможности, и вопреки всем прогнозам, раздавили «Нефтяник-Укрнефть»  со счетом 2:0.

После финального свистка на девятом и двадцать третьем  секторах началось пиротехническое шоу, которое было устранено спецслужбами.

 

10:10, 31 травня, 2012
View full version