Спортсмены николаевской «аграрки» завоевали медали на всеукраинских и международных турнирах

14:47, 30 квітня, 2015

25-26 апреля студент учетно-финансового факультета Николаевского национального аграрного университета Сергей Дрозд стал победителем Кубка мира, который проходил в Чехии в городе Храдек Кралове. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 38 стран мира.

Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения.

Сергей Дрозд
Анастасия Кучер

В то же время Анастасия Кучер, студентка факультета менеджмента ННАУ, в апреле стала победительницей Чемпионата Украины по бадминтону в парных соревнованиях и в личном первенстве. По итогам этих соревнований попала в состав сборной команды Украины, которая поедет на Чемпионат Европы  в Польшу.

Сборная студенческая команда Николаевского НАУ по футзалу в апреле 2015 года стала победителем ХІІІ Обласных спортивних игор среди студентов вузов ( І група).

По итогам участия сборных команд вузов  в ХІІІ Обласных спортивних играх (І група) команда Николаевского национального аграрного университета (ректор Вячеслав Шебанин) стала серебрянным призером этих соревнований.

Ранее хор Николаевской «аграрки» «Калина» получил звание «народный».