Пресс-служба Казаковой высмеяла николаевцев, возмущенных мусором в парке Победы
  • середа

    17 грудня, 2025

  • 4.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 17 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 4.9° Похмуро

Пресс-служба Казаковой высмеяла николаевцев, возмущенных мусором в парке Победы

Сотрудница аппарата Николаевского городского совета Алевтина Добровольская, которая выполняет функции пресс-службы, высмеяла жителей Николаева, возмутившихся мусором в парке Победы, который после пасхальных праздников до сих пор никто не убрал.

Об этом она написала у себя в Facebook.

— СОС! Молния! «Куда смотрит власть», - в парке «Победа» после праздников Пасхи до сих пор не убрали мусор. Вы серьезно? То есть там власть намусорила, ага. Вот там сидела и мусорила. Не николаевцы, нет-нет. Власть же всем обязана. И у вас в ванной комнате тоже власть обязана разобраться. По рукам той власти нужно за такое, я вам скажу, - написала Алевтина Добровольская.

Ранее сообщалось, что в Николаеве после пасхальных праздников в парке Победы образовалась мусорная свалка.

Отметим, что территория парка Победы находится на балансе Департамента ЖКХ Николаевского городского совета, однако начальник управления экологии Департамента Владимир Корчагов утверждает, что за порядок в парке отвечает Николаевский национальный университет имени В.А. Сухомлинского.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems