Разумков заявил, что на совещании с Гончаруком нардепы обсудят тарифы на газ
  • субота

    20 грудня, 2025

  • 2.8°
    Туман

    Миколаїв

  • 20 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 2.8° Туман

Разумков заявил, что на совещании с Гончаруком нардепы обсудят тарифы на газ

Сегодня, 3 февраля главы фракций вместе с премьер-министром Украины Алексеем Гончаруком обсудят ряд вопросов, в частности, тарифы на газ

Об этом сообщил Дмитрий Разумков во время брифинга по итогам заседания Согласительного совета сегодня 3 февраля.

— Рабочие вопросы между парламентом, между правительством - это нормальный процесс. Была высказана позиция и фракции Слуга народа. Была позиция, которую озвучили представители депутатских фракций и групп. Действительно, многие вопросы и относительно тарифной политики. Я думаю, что это нормальное рабочее совещание, которое пройдет в конструктивном формате, - сказал Дмитрий Разумков.

Напомним, 3 февраля, в Киеве состоится заседание рабочей группы Комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг по поводу ситуации перерасчетом платы  за поставку тепла в регионах.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems