На выходных в Николаеве и области пройдут дожди с грозами
  • понеділок

    15 грудня, 2025

  • 2.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 15 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 2.3° Похмуро

На выходных в Николаеве и области пройдут дожди с грозами

В Николаеве и Николаевской области с вечера 3 августа и в течение суток 4 августа ожидается осложнение погодных условий.

Об этом сообщают в Укргидрометцентре.

В связи с влиянием активного циклона на территории Николаевской области и в Николаеве в конце дня 3 августа и в течение суток 4 августа ожидается осложнение погодных условий: грозы, значительный дождь, ночью 4 августа сильный дождь, местами град, усиление северо-западного ветра 15-20 м / с. Осложнение погодных условий соответствует второму уровню опасности.

Напомним, вечером 8 июня дождь затопил здание Николаевского аэровокзала, в частности терминал аэропорта, который без тендера отремонтировала строительная компания «Житлопромстрой-8» и теперь пытается отсудить более 40 миллионов из областного бюджета.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems