Николаевские ревизоры выявили нарушений на сумму в 390 млн грн
- -1
-
•
-
10:15, 29 грудня, 2010
Контрольно-ревизионным управлением в Николаевской области за 11 месяцев 2010 года проведено 356 ревизий и проверок, охвачено ревизиями, проверками государственных закупок и комиссионными проверками финансовых и материальных ресурсов объемом 4,1 млрд грн. Об этом сообщили в пресс-службе КРУ в Николаевской области.
Как сказано в сообщении, в ходе осуществленных проверок выявлены нарушения на 308 объектах на общую сумму более 390 млн грн.
Незаконные, нецелевые расходы и недостачи ресурсов выявлены на сумму почти 39 млн грн, недополучено финансовых ресурсов - 50,8 млн грн, в том числе бюджетами всех уровней - 37,9 млн грн.
Другие финансовые нарушения составили около 300 млн грн, в том числе предупреждено незаконных расходов в сумме 10 млн грн.
Принятыми мерами обеспечено устранение нарушений на общую сумму около 230 млн грн.
По результатам контрольных мероприятий применено 119 финансовых санкций согласно требованиям Бюджетного кодекса Украины, 463 должностных лица привлечены к административной ответственности и 220 лиц - к дисциплинарной ответственности.
НикВести
КРУ в «Николаевском облавтодоре» при предыдущем руководстве обнаружила нарушений на 25 млн грн
На реконструкции школы в Николаевской области "прикарманили" 1,7 миллионов гривен
Ревизоры рассказали о махинациях в учебных заведения – «темные» доплаты, списанные ценности...
А с ценами на Николаевщине, оказывается, не все в порядке