Дивитись повну версію

Подрядчик обещает на выходных не ремонтировать проспект Героев Украины: «Для удобства жителей и гостей города»

В Николаеве компания «Автострада» не будет ремонтировать основной проезд на проспекте Героев Украины на ближайших выходных, 24-25 июля, чтобы дорога была свободной для передвижения. 

Все это для «удобства жителей и гостей города», сообщает Служба автомобильных дорог Николаевской области.

Работники подрядной организации планируют выполнять работы только на заездных карманах.

Указывается, что на ПГУ работают 4 смены дорожников в круглосуточном режиме. Сегодня подрядчик завершает асфальтирование Терновского кольца, съездов и примыканий к нему.

С понедельника, 26 июля, начнутся работы по укладке финишного слоя покрытия на проспекте Героев Украины и мостовом переходе через реку Ингул.

В Николаеве все-таки будут использовать мост через Ингул, принадлежащий ГП «Николаевский судостроительный завод». Этот вариант изучался с целью разгрузить Ингульский мост.

Дивитись повну версію