Дивитись повну версію

Антимонопольный комитет оштрафовал порт 'Очаков'

Николаевское областное отделение Антимонопольного комитета Украины за «информационные» нарушения конкурентного законодательства оштрафовало ряд николаевский предприятий. Об этом сообщает Пресс-служба Антимонопольного комитета Украины.

Так, занеподачу информации в установленный законодательством срок на 2 тыс. грн было оштрафовано ООО «СолАгротрейд».

Помимо этого, областное отжеление Антимонопольного комитета оштрафовало ООО «Порт Очаков» на 1 тыс. грн за представление информации в неполном объеме в установленный законодательством срок.

Отметим, что в 2007 году компания "Смарт-холдинг" (В. Новинский) начала реализацию инвестиционного проекта по строительству глубоководного устьевого порта в Днепровском лимане на базе ООО "Порт "Очаков", который в перспективе должен стать одним из крупнейших морских перевалочных комплексов Украины.


НикВестиАлександра Петрова
Дивитись повну версію