В Черкасской области в собственном кабинете повесился чиновник
- Артем Куцолабский
-
•
-
9:51, 13 квітня, 2018
На Черкасщине в городе Звенигородка чиновник повесился в окне собственного кабинета. Через неделю Вячеславу Власенко должно было исполниться 38 лет.
Самоубийца привязал веревку к батарее и сделал смертельный шаг из окна. Труп около семи утра обнаружил сторож, говорится в сюжете ТСН.
Родным и коллегам он оставил прощальное письмо, в котором обвинил их в своей смерти.
Знакомые самоубийцы рассказали, что он всегда был спокойным человеком, но в последнее время был слишком замкнутым в себе.
Однако на работе не замечали ничего подозрительного, говорят, что для коллектива это шок. Власенко возглавлял отдел доходов райадминистрации, проработал здесь 18 лет.
https://1plus1.video/video/embed/Eai83MSt
Старший брат самоубийцы рассказал, что тот не слишком охотно общался с родственниками. На праздники выключал телефон. Родственники даже не знают, где он жил.
Последние три дня жизни Власенко провел в местном отеле. На столе оставил 4 тысячи гривен наличными и карточку с пин-кодом. Сколько там денег, старший брат говорит, еще не смотрел, но планирует потратить на памятник покойному.
Тем временем полиция выясняет, имел ли место факт доведения до самоубийства.
Ранее в Николаеве правоохранители нашли тело пропавшего экс-начальника таможни Артура Полякова.
