Дивитись повну версію

Гандзюк считает всех подозреваемых причастными к нападению на нее

Общественная активистка и советник городского головы Херсона Екатерина Гандзюк заявила, что задержанные полицией подозреваемые в нападении на нее причастны к преступлению.

Об этом сообщает «Громадське».

Она отметила, что видела лицо нападавшего «сбоку» и могла бы его узнать. Также Гандзюк считает, что те, кто сейчас задержаны правоохранителями, и являются исполнителями.

— Это тот, про которого говорят, что он облил кислотой. Я узнала этого человека, о котором говорят (в полиции, - прим.). Не имею никаких сомнений в том, что все задержанные - причастны, - сказала она.

Отметим, по делу о нападении на Гандзюк появилась дополнительная квалификация. Следователь внес в ЕРДР сведения о признаках заказного преступления.

Ранее сообщалось о том, что четверо из пяти подозреваемых в причастности к покушению на убийство чиновницы Херсонского городского совета Екатерины Гандзюк признались в содеянном и раскаялись.

Дивитись повну версію