Дивитись повну версію

В Корабельном районе патрульные снова задержали мужчин с наркотиками :syringe:

В Николаеве на улице Толстого патрульные заметили неизвестного, который при их появлении развернулся и начал убегать. При общении 31-летний мужчина очень нервничал, поэтому патрульные провели поверхностную проверку. В его кармане они нашли медицинский шприц с веществом коричневого цвета.

Мужчина рассказал, что в шприце наркотическое вещество, которым его угостил наглядно знакомый товарищ, сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Николаева.

Кроме того, за нарушение ПДД на улице Доктора Самойловича другой экипаж патрульных остановил водителя автомобиля Skoda. Во время общения инспекторы заметили у 43-летнего мужчины явные признаки наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Во время проведения поверхностной проверки стражи порядка в пачке с обычными сигаретами нашли четыре, в которых вместо табака находилось растительное вещество с характерным запахом конопли.

На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции, а до их приезда составили на водителя админматериалы за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Ранее патрульные задержали несовершеннолетнего, который обворовал 8 машин в Николаеве.

Дивитись повну версію