Deprecated: Function strftime() is deprecated in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/news/nodes/showamp.phtml on line 4
Казакова потребовала от Шевченко публично отчитаться за свою работу

Дивитись повну версію

Казакова потребовала от Шевченко публично отчитаться за свою работу

Секретарь Николаевского городского совета, временно исполняющая обязанности мэра Николаева Татьяна Казакова потребовала от вице-мэра по гуманитарным вопросам Евгения Шевченко публично отчитаться за свою работу и работу структурных подразделений, которые входят в сферу его подчинения.

Эту информацию НикВестям подтвердила Татьяна Казакова.

Как известно, ранее врио мэра Татьяна Казакова подписала распоряжение о созыве сессии Николаевского городского совета на 19 октября. При этом, по имеющейся информации, запланированная на четверг сессия, вероятно, не состоится. 

Вместо этого, по требованию исполняющей обязанности мэра Николаева Татьяны Казаковой в сессионном зале о своей работе должен отчитаться вице-мэр по гуманитарным вопросам Евгений Шевченко, а также начальники структурных подразделений мэрии, которые входят в его сферу подчинения.

В частности, должны отчитаться начальница городского управления образования Анна Деркач, начальница горздрава Ирина Шамрай, начальник департамента соцзащиты населения Сергей Бондаренко, начальник управления культуры Юрий Любаров и руководитель управления спорта Олег Машкин.

Напомним, ранее сообщалось, что исполняющая обязанности мэра Николаева, секретарь Николаевского горсовета Татьяна Казакова потребовала от начальницы управления образования Николаева Анны Деркач написать заявление об увольнении с должности.

Дивитись повну версію