Дивитись повну версію

«Николаевводоканал» подписал 9-миллионный договор на ремонт коллектора

Городское коммунальное предприятие «Николаевводоканал» заключило договор на выполнение работ по капитальному ремонту коллектора по улице Богородичной с ООО «Нимфан».

Об этом говорится на сайте публичных закупок Prozzoro.

Как известно, две компании подали заявку на участие в торгах по осуществлению капитального ремонта канализационного коллектора: ООО «Укрспецоборудование» и ООО «Нимфан». Первая компания предложила за выполнение данных работ 9 миллионов 703 тысячи 749 гривен 91 копейку. Вторая компания предложила сумму на порядок меньше, а именно 9 миллионов 159 тысяч 478 гривен 45 копейки. Победителем в тендере определили последнюю.

— Подрядчик заменит коллектор Д-1400мм от улицы Лесковая в приемную камеры ГНСК (протяженность 188 п / м). Согласно документации, работы должны выполнить до 31 декабря нынешнего года, – сообщается в источнике.

Напомним, что директор городского коммунального предприятия «Николаевводоканал» Борис Дуденко подписал договор с ООО «Укрспецоборудование», которая займется ремонтом аварийного коллектора по улице Лескова. Работы обещали начать безотлагательно – 6 июня.

 

 
Дивитись повну версію