Дивитись повну версію

В Турции потерпел крушение самолет

Недалеко от города Маниса в Турции сегодня, 18 февраля, потерпел крушение самолет.

Об этом сообщает CNN Turk.

Как сообщается, падение самолета было замечено местными жителями.

На место аварии направлены спасатели и правоохранители. В районе падения самолета работают три поисковые команды, пока не сообщается, сколько человек было на борту и удалось ли кому-нибудь спастись.

Ранее в районе индийского города Джайсалмер разбился истребитель МиГ-27 местных ВВС. Пилот успешно катапультировался.

Также сообщалось, что в Стамбуле, в районе Чекмекой, разбился военный вертолет, в результате чего погибли четверо людей.

Сообщалось, что военный вертолет упал во время вынужденной посадки.

Кроме того, в Австралии разбился пожарный вертолет, в результате аварии пострадали три человека. Пострадавших госпитализировали. Причины аварии расследуются.

Напомним, в Стамбуле разбился военный вертолет, четыре человека получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу.

Дивитись повну версію