Ентин заявил, что несмотря на назначение нового директора Департамента ЖКХ отраслью управляют его замы
Депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Владислав Ентин заявил, что вместо новоназначенного директора Департамента ЖКХ Сергея Коренева структурой управляют его заместители.
Об этом стало известно во вторник, 19 марта, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства, – передает корреспондент НикВести.
По словам Владислава Ентина, департаментом управляют его коллега депутат от фракции Самопомощь Александр Репин и Александр Брижатый.
— Вы думаете директор новый департаментом руководит? Департаментом как и раньше управляли, так и управляют Брижатый, Репин. Они и дальше управляют и саботируют работу департамента. А в итоге мы видим на сегодняшний день разрушенные тротуары, которые делали в 2018 году, новые светофоры неработающие. Вот вам и итоги работы, – заявил Владислав Ентин.
Напомним, депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Игорь Копейка поспорил с новым директором Департамента ЖКХ Сергеем Кореневым из-за того, что чиновник после своего назначения так и не был представлен депутатам и не наладил с ними работу.