Зеленский заявил, что назначит нового губернатора Одесской области через неделю
Вчера, 7 июля, президент Украины Владимир Зеленский, находясь с визитом в Одессе, заявил, что собирается назначить нового губернатора Одесской области через неделю.
Об этом сообщает Страна.ua.
Президент должен был представить нового губернатора Андрея Андрейчикова. Но этого не произошло.
Как сообщает корреспондент «Страны» с места событий, Владимир Зеленский заявил, что новый губернатор будет назначен в Одесскую область через неделю. Это значит, что приурочить назначение к этой поездке у главы государства не получилось.
Стоит отметить, что президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ничего не знает о связях кандидата на должность главы Одесской областной государственной администрации Андрея Андрейчикова с сепаратистами.
— А вам известно, что у него связи с партией «Родина»? У него совместное предприятие есть с Кушниром, – спросил журналист.
— Нет никаких связей. Дайте мне доказательства… Не знаю об этом ничего, – ответил президент.
Напомним, что 7 июля в Николаеве на «8 причале» прошел военный парад, приуроченный ко Дню Военно-Морских Сил Вооруженных Сил и Дню работников морского и речного флота.
