Дивитись повну версію

«Везде проблемы», - «слуга народа» Копытин считает неэффективной работу мэра Николаева Сенкевича

Народный депутат Украины, член фракции «Слуга народа» Игорь Копытин заявил, что из-за неудовлетворительной работы мэра Александра Сенкевича в Николаеве накопилось множество проблем. 

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

Отметим, что мэр Николаева Александр Сенкевич в среду, 25 сентября, провел закрытую встречу с народными депутатами от «Слуги народа». По словам Игоря Копытина, Александр Сенкевич говорил только о проблемах города, в возникновении которых, по мнению нардепа, виноват сам мэр.  

— Он сказал в основном только о том, что у нас куда не посмотри - везде проблемы. И эти проблемы сводятся к тому, что нехватка финансирования. Почему так сложилось? Может быть, из-за того, что мэру вначале был объявлен импичмент, может, там какие-то еще проблемы были. Но в целом, как по мне, это не совсем правильная работа мэра, которая привела к этой ситуации. Это мое мнение, – сказал Игорь Копытин.

Напомним, Игорь Копытин заявил, что изменил свое мнение о главе Николаевской ОГА Александре Стаднике и считает, что он  сможет сделать Николаевщину «цветущем краем». 

Дивитись повну версію