Дивитись повну версію

Экс-«регионалу» Гончаровскому без мандата стало жить легче: теперь не нужно делать чужую работу

4Экс-депутату николаевского горсовета от Партии регионов Геннадию Гончаровскому стало легче жить после того, как он вышел из ПР и на местных выборах так и не вошел в горсовет, имея поддержку партии «Духовность и патриотизм». Об этом он рассказал в ходе интернет-конференции изданию «Преступности.НЕТ».

- Намного легче и спокойней - освободилось много времени для того, чтобы больше уделять внимания своей семье. Нет сессий, нет комиссий каждую неделю, не нужно встречаться с избирателями, - сказал он.

Геннадий Гончаровский отметил, что раньше ему очень часто приходилось дорабатывать за других депутатов - заниматься нерешенными ими вопросами.

- Некоторые из депутатов брали у людей только заявления, но проблемы не решали, поэтому сейчас мне легче. Если бы я очень сильно хотел быть депутатом, то я бы остался в Партии регионов. Я же сделал осознанный выбор, - заявил экс-«регионал».

НикВести
Дивитись повну версію