«Большая стройка»: в областном яхт-клубе завершается реконструкция современного спортивного объекта для игровых видов спорта
- Аліса Мелік-Адамян
-
•
-
19:00, 27 липня, 2020
В рамках национального проекта «Большая стройка», инициированного Президентом Украины Владимиром Зеленским, в Николаеве проходит реконструкция двух спортивных площадок с искусственным покрытием ОСДЮСШОР по парусному спорту «Областной яхт-клуб».
Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА на странице в Facebook.
На одной площадке работы завершены. Установлено искусственное покрытие, волейбольные стойки, футбольные ворота. Сделано панельное ограждение с полимерным покрытием и окрашенными досками с прорезями, не препятствующими вентиляции площадки.
На второй - работы планируется закончить до конца текущей недели. Сейчас уже сделано разметку фундаментов, вырыты ямы и засыпано дно слоем песка, проведены подготовительные работы для устройства искусственного покрытия спортивной площадки на бетонном основании. Установлено баскетбольные стойки и щиты, скамейки на металлических ножках.
По результатам реконструкции появятся две мультифункциональные спортивные площадки с искусственным покрытием.
Реализация проекта «Большая стройка» на Николаевщине находится на постоянном контроле главы облгосадминистрации Александра Стадника.
Информация подготовлена пресс-службой Николаевской облгосадминистрации


