Дивитись повну версію

Зеленский пожарил шашлыки с журналистами: Голованов, Влащенко и Гордон с Шустером

В субботу, 5 июня, президент Владимир Зеленский поехал на пикник вместе с журналистами перед цеховым праздником, который отмечается 6 июня.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Instagram президента.

На встрече присутствовали телеведущий Савик Шустер, журналист Дмитрий Гордон вместе с женой Алесей Бацман, телеведущий Василий Голованов, Наталья Влащенко, главред Украинской Правды Севгиль Мусаева, Наталья Мосейчук с телеканала «1+1»‎, журналист Интерфакса Александр Мартыненко и другие журналисты.

— Провел день вместе с журналистами накануне их профессионального праздника. На этот раз  шашлык, приготовленный собственноручно, отличная погода и, как всегда, дружеская атмосфера. Разговор без табу, острые вопросы и мои честные ответы. Приятно, что такие встречи стали уже хорошей традицией,  написал Владимир Зеленский, прикрепив к посту фото с отдыха на природе.

Напомним, премьер-министр Украины 2014-2016 годов, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк поздравил украинских журналистов с профессиональным праздником.

Дивитись повну версію