Deprecated: Function strftime() is deprecated in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/news/nodes/showamp.phtml on line 4
Забзалюк считает, что Евромайдан использует «титушек» против власти

Дивитись повну версію

Забзалюк считает, что Евромайдан использует «титушек» против власти

Бывший глава Николаевской областной организации ВО «Батьківщина», народный депутат Украины Роман Забзалюк считает, что участники Евромайдана используют «титушек» наравне с властью и против неё.

Об этом Роман Забзалюк заявил в эфире парламентского телеканала «Рада», комментируя свое решение сложить полномочия народного депутата, чтоб публично продемонстрировать свое несогласие с оппозицией.

Народный депутат считает, что «титушки» используются как с одной, так и с другой стороны участников текущей кризисной ситуации в Украине.

— Вы знаете, тактика «титушки» на «титушек» ни к чему хорошему не приведет. Нельзя, по моему мнению, молодых парней, будущее нашего государства, толкать под поводом защиты, а на самом деле, на провокационные действия. Как с одной, так и с другой стороны, - сказал Роман Забзалюк.

Забзалюк заявил о "титушках" от Евромайдана

Ранее руководитель фракции ВО «Батьківщина» в Николаевском областном совете Вадим Мериков заявил, что Роман Забзалюк, отказываясь от мандата народного депутата, выполнял указание Партии регионов.

А по мнению другого оппозиционера из Николаева, депутата облсовета  Вадима Пидберезняка, Роман Забзалюк – это новая «тушка» в Верховной Раде Украины, и Партия регионов никогда не проголосует за снятие с него депутатских полномочий, несмотря на заявление.

Дивитись повну версію