Дивитись повну версію

Дятлов назвал участников бойни на Грушевского бандитами

На официальной странице сайта Николаевского областного совета появился комментарий относительно происходящих событий на улице Грушевского в Киеве от его главы - Игоря Дятлова.

- Я, как и многие жители Николаевской области, осуждаю действия тех варваров, откровенно говоря, бандитов, которые сегодня пытаются захватить столицу нашей страны, тех, которые  разрушают здания, сжигают транспорт, нападают на правоохранителей и простых прохожих. Эти варвары несут угрозу порядку и целостности нашей страны. Все же понимают, что они создают хаос и бесчинства в угоду интересам далеко не нашего государства. Уверен, Президент Украины Виктор Янукович наведет порядок в столице, - подчеркнул глава облсовета.

Игорь Дятлов сказал, что уверен в том, что абсолютное большинство граждан против кровавых беспорядков, и хотят, чтобы их дети, их семьи жили в безопасной стране. Хотят стабильности и порядка. Такую позицию глава облсовета назвал правильной.

Ранее НикВести сообщали о том, что Генпрокурор Виктор Пшонка считает происходящее на Грушевского "не просто хулиганством, а преступлением против государства".

Также сообщалось, что в протест против принятых диктаторских законов и подписания их президентом активисты начали штурм правительственного квартала в Киеве.

Дивитись повну версію