Ролик «Деньги за сепаратиста» приобретает все большую популярность
На сервисе YouTube появился ролик "Деньги за сепаратиста", в котором призывают отлавливать вооруженных диверсантов и таким образом инвестировать средства в свое будущее.
Ролик приобретает все большую популярность, сообщает Левый берег.
Напомним, команда миллиардера и председателя Днепропетровской обладминистрации Игоря Коломойского установила вознаграждение за передачу российских диверсантов, а также за сдачу оружия и добровольное освобождение сепаратистами админзданий.
— У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США. За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США, - написал заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов в Facebook.
Напомним, 28 апреля в Николаеве вручат денежные премии активистам «Народного ополчения».


