Deprecated: Function strftime() is deprecated in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/news/nodes/showamp.phtml on line 4
Народный Рух поддержал Григоряна как единого кандидата от демократических сил на 131 округе

Дивитись повну версію

Народный Рух поддержал Григоряна как единого кандидата от демократических сил на 131 округе

Народный Рух Украины поддерживает депутата Николаевского областного совета Эрика Григоряна, который идет в народные депутаты Украины по округу №131, и призывает других кандидатов от демократических сил снять свои кандидатуры в его пользу.

В Рухе уверены, что этот шаг позволит не допустить в Раду бывших членов Партии регионов, идущих самовыдвиженцами или от других партий, - сообщили в пресс-службе областной организации Народного Руха Украины.

Они отмечают, что по 131 округу есть 2 кандидата, ранее работавших на режим Виктора Януковича, – это Александр Ливик и Юрий Гержов.

— По 131 избирательному округу в парламент идут те, кто верой и правдой служили режиму Януковича много лет - Юрий Гержов и Александр Ливик. То же самое и по другим округам Николаевской области: по 127 - Анатолий Кинах, по 128  избирательному округу Артем Ильюк, по 129 избирательному округу - Николай Жук. И перед лицом этой угрозы, которая вскоре может стать реальностью, Народный Рух призывает всех кандидатов объединиться, как делают это сознательные патриоты по всей стране, и поддержать на выборах одного из вас, которого вы считаете лучшим, и которому доверяют люди. Достойным вашего выбора и сотрудничества с вами, по нашему мнению, по 131 избирательному округу является Эрик Григорян, - говорится в сообщении.

Ранее Эрик Григорян предложил своим оппонентам в рамках «круглого стола» обсудить возможность оставить на округе одного представителя  от демократических сил.

Дивитись повну версію