Дивитись повну версію

Жолобецкий передал бытовую технику для подопечных Шевченковского стационарного отделения

К Международному дню людей преклонного возраста и Дню ветерана народный депутат Украины Александр Жолобецкий и глава Жовтневой райгосадминистрации Виктория Москаленко посетили Шевченковское стационарное отделение, чтобы поздравить старшее поколение.

Об этом сообщает пресс-служба народного депутата.

Сообщается, что на сегодняшний день в Шевченковском стационарном отделении находятся 26 одиноких нетрудоспособных жителей района.

Пожилые люди были искренне рады и вниманию, и общению, а также символическим подаркам. Кроме того, ученики местной школы устроили для них концерт.

Заведующая стационарного отделения Галина Листратенко поблагодарила гостей за полезные подарки – кондиционер и стиральную машину, сообщают в пресс-службе.

Напомним, что Шанайца поздравил подопечных городского приюта с Международным днем людей преклонного возраста.

Дивитись повну версію