Дивитись повну версію

СМИ: Захарченко переехал в новый офис с бункером и тайными ходами

Главарь пророссийской террористической организации «ДНР» Александр Захарченко переехал в новый офис, расположенный в здании Донецкой железной дороги на улице Артема.

Об этом сообщают «Новости Донбасса».

Ранее офис террориста находился в здании областного финансового управления. Известно, что в здании ДонЖД оборудовано собственное бомбоубежище и подземный ход, выход из которого расположен в одном квартале от дома, в районе гостиницы «Парк ин».

Ранее СМИ сообщали, что у Александра Захарченко есть несколько офисов и несколько адресов проживания, которые он время от времени меняет, в связи с устойчивым чувством страха за собственную жизнь.

21 октября в масс-медиа появилась информация о том, что лидер террористической «ЛНР» Игорь Плотницкий исчез из оккупированного Луганска.

Ранее сообщалось, что Россия приставила надзирателей к батальонам «ДНР» для прекращения обстрелов.

Дивитись повну версію