Дивитись повну версію

Пол Маккартни стал детским писателем

Известный британский музыкант, один из основателей легендарной группы The Beatles Пол Маккартни написал книгу для детей Hey Grandude (Эй, дедушка-чувак).

Об этом пишет The Sun.

По словам исполнителя, идею для названия произведения случайно придумал один из его восьми внуков, когда обратился к нему с фразой Hey Grandude (Эй, дедушка-чувак). Маккартни надеется, что бабушки и дедушки будут читать эту книгу внукам перед сном.

Ожидается, что книга авторства певца появится в продаже в сентябре 2019 года.

Это второе произведение Пола Маккартни в жанре детской литературы. В 2005 году в соавторстве с английским детским писателем Филипом Ардой он издал книгу Высоко в облаках: городской пушистый хвост.

Напомним, ранее Пол Маккартни получил из рук королевы Великобритании Елизаветы II Орден кавалеров почета.

Дивитись повну версію