Дивитись повну версію

Николаевская обладминистрация презентовала инвестиционные паспорта еще трех районов и одного города

1Сегодня, 12 января, в Николаевской областной государственной администрации состоялась презентация инвестиционных паспортов Очаковского, Новоодесского и Новобугского районов и города Очакова. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Инвестиционные паспорта разрабатываются органами исполнительной власти городов и районов области в сотрудничестве с областной общественной организацией «Знание, безопасность, благосостояние» и, по мнению руководства области, должны стать комплексным долгосрочным инвестиционным планом развития территории.

Напомним, что с осени прошлого года уже состоялись шесть совещаний, на которых были представлены инвестпаспорта 16 административных районов и трех городов Николаевской области.

Обладминистрация сообщает, что в настоящее время продолжается работа по размещению на сайте «Инвестиционные возможности Николаевщины» уже готовых паспортов. В дальнейшем планируется размещение в Интернете всех инвестпаспортов городов и районов области.

«Такой формат работы местных органов власти с потенциальными инвесторами позволит предоставить полный объем информации об инвестиционных потребностях, конкурентных преимуществ и перспективах расширения предпринимательской деятельности на территории области», - говорится в сообщении.

НикВести
Дивитись повну версію