Суд в Николаеве отправил под арест подозреваемого в растлении 6-летнего мальчика
В субботу, 14 декабря, в Заводском районном суде Николаева 31-летнему мужчине, который подозревается в растлении шестилетнего мальчика, избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.
Как известно, 12 декабря родители мальчика заявили в полицию Заводского района о развращении их сына. После чего полиция задержала подозреваемого, которым оказался знакомый семьи, мужчина с «расстройствами здоровья».
Досудебным расследованием установлено, что в тот день подозреваемый совершил развратные действия в отношении 6-летнего мальчика, с которым играл на детской площадке без присмотра родителей.
Ему сообщено о подозрении по части 2 статьи 156 УК Украины (совершение развратных действий в отношении малолетнего ребенка),
Напомним, что в Николаеве следователи задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании своей пятилетней внучки.