В Николаеве развели мосты: на завод 61 им. Коммунара зашло судно «Дмитрий Кантемир»

1В среду, 6 апреля, в 12.00 движение через Варваровский и Инглульский мосты в Николаеве на некоторое время остановилось, пишет интернет-издание «Преступности.НЕТ».

Эти два моста, а также понтонный пешеходный мост через Ингул были разведены в связи с тем, что на Судостроительный завод им. 61 коммунара зашло грузовое судно «Дмитрий Кантемир».

1

1

1

1

1

1

В приемной завода им. 61 коммунара объяснили, что они не владеют информацией, с какой целью судно прибыло в Николаев, при этом отметив, что на территории завода оно «просто постоит у стенки».

1

1

1

1

1

1

1

Напомним, в марте 2009 года СМИ сообщали о том, что на реке Дунай в Килийском районе Одесской области было обнаружено пятно нефтепродуктов. Тогда сообщалось, что нефтепродукты могли попасть в воду с судна «Дмитрий Кантемир», принадлежащего ОАО «Украинское Дунайское пароходство» (Измаил).

Дивитись повну версію