Председателя ГНС в Николаевской области Андрея Лаврешова представили коллективу
-
•
-
14:59, 20 січня, 2012
Руководителем Государственной налоговой службы в Николаевской области назначен Андрей Лаврешов.
Его представил коллективу налоговой службы Николаевской директор Департамента обслуживания налогоплательщиков ГНС Украины Григорий Синица, сообщает пресс-служба ГНА в Николаевской области.
Как отметил Синица, Николаевская область занимает 5-е место в рейтинге ДПС Украины по сбору налогов, а это в первую очередь заслуга руководителя налоговой службы области Андрея Лаврешова. Григорий Синица пожелал успехов Андрею Лаврешову в должности председателя и выразил надежду, что под его руководством Николаевщина с честью будет выполнять все те задачи, которые стоят перед налоговиками в новом году. Прежде всего - это совершенствование системы администрирования налогов, изменение фискальных методов на сервисные, обеспечения стабильного наполнения бюджета, увеличение добровольной уплаты налогов, улучшение налоговой культуры граждан.
Председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов поздравил Андрея Юрьевича Лаврешова с назначением на должность председателя ГНС в Николаевской области, пожелал добросовестных плательщиков, успехов в новом году и выразил надежду на то, что совместными усилиями будут выполнены важные задачи, поставленные руководством государства по наполнению государственного и местных бюджетов и обеспечению выполнения социальных программ.
Поздравила с назначением на должность и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество председатель территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины Наталья Запорожченко. Она вручила Андрею Юрьевичу Первый номер журнала «Налоговая правда» с подпиской на 2012 год. Новый председатель ГНС в Николаевской области Андрей Лаврешов поблагодарил руководство ГНС Украины и губернатора Николаевщины за доверие и поддержку и выразил уверенность в том, что используя высокий потенциал и опыт всего коллектива, налоговая служба региона успешно справится со всеми поставленными задачами.