Дивитись повну версію

В Николаеве Управление патрульной полиции попросит городскую власть убрать ситилайт на Московской

Управление патрульной полиции намеренно обратиться в исполком Николаевского горсовета с тем, чтобы ситилайт на улице Московской был демонтирован, поскольку он был установлен с нарушением требований Закона «О рекламе».

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Николаеве.

- На улице Московской перед проспектом Центральным был обнаружен ситилайт размером 1,5  метра на 1 метр. Он установлен с нарушением требований ст. 16 Закона Украины «О рекламе» п. 3.3. ДСТУ 3587-97. Он закрывает водителям транспортных средств видимость пешеходов на перекрестке, что может создать непредсказуемые аварийные ситуации, - сказано в сообщении.

Напомним, ранее патрульная полиция обратилась в администрацию Ленинского района относительно правомерности установки подвесных клумб на кольце по проспекту Богоявленскому

Дивитись повну версію