Полуфинал Кубка Украины: МФК «Николаев» уступил «Динамо»

В среду, 26 апреля, на Центральном городском стадионе Николаева местный клуб принимает киевское «Динамо».

НикВести ведут текстовую трансляцию матча.

На предыдущей стадии турнира «Динамо» минимально обыграло «Нафтовик-Укрнафту» (1:0), а «Николаев» по пенальти прошел «Ильичевец» (0:0, 4:2 — пенальти).

19:41 Динамовцы выбили мяч от ворот, развивают свою атаку

19:40 Николаев делает замену - выходит Батюшин, он заменил Куценко. Буквально сразу после этого корабелы подают угловой

19:38 Видео второго гола киевлян

19:36 Динамо контролирует мяч, темп игры снизился

19:33 Буяльский появился на поле вместо Сидорчука

19:28 Замена у киевлян, Гармаш заменил Цыганкова

19:25 Динамо забивает второй гол. Отличился Кадор сложным ударом через себя

Первый гол в ворота Николаева

19:20 Николаев снова в атаке: Алексанов с близкого расстояния пробивал Рудько, но голкипер киевлян сумел отбить удар

19:19 Корабелы с первых минут играют активнее. Единственная атака гостей - Сидорчук пробил по воротам Чумака, мимо

19:17 Николаев в атаке. Пробивал Ковалев, но вратарь виевлян Рудько на месте

19:13 Первыми атаковали хозяева поля, но Бессалов дал неточный пас

19:11 Второй тайм начался с замены у николаевцев. Вышел Дударенко вместо Кулишенко

18:43 Контратака Николаева, дальний удар Мориса, выше ворот

18:41 Штрафной для «Динамо», 25 местров до ворот и сейв демонстрирует Чумак. Он спас свою команду

18:38 Вновь атака «Динамо». Цыганков пробивал - Чумак на месте.

18:33 Удар Цыганкова принял на себя вратарь николаевцев Чумак.

18:30 ua-football напоминает, что харьковчанка Катерина Монзуль в третий раз в сезоне работает на матче с участием "Динамо". Две предыдущие игры - против "Днепра" и "Черноморца" - киевляне выиграли 2:1. С "Николаевом" рефери не пересекалась с прошлого сезона. В 2015-м Монзуль судила матч николаевцев с "Динамо-2" в Конча-Заспе, который завершился нулевой ничьей.

18:28 «Динамо» подали угловой

18:23 Киевляне указали, что Назаренко в своей штрафной сыграл рукой.

18:19 Морис в центре поборолся с двумя динамовцами, после контратака футболистов Николаева захлебнулась.

18:14 Цыганков пробивал с линии шрафной, после мяч перевели на половину киевлян

18:11 Хозяева площадки ответили контрнаступлением

18:03 Матч начался, первая атака за киевлянами

18:00 Николаев: Чумак, Сартина, Павлов, Назаренко, Кошелюк, Бессалов, Алексанов, Кулишенко, Куценко, Ковалев.  Морис

Динамо: Рудько, Антунеш, Морозюк, Ярмоленко, Очикава, Цыганков, Фудорчук, Рабалка, Яремчук, Вида. Кадар

17:58 Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)
Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Евгений Данильченко (Луганск)

За сутки до матча было продано около 10 тысяч билетов при вместимости стадиона в 14 тысяч.

Эксперт Александр Сопко предположил, что МФК «Николаев» попытается вновь довести матч до серии пенальти.