Дивитись повну версію

МБК «Николаев» порадовал донецких болельщиков

1Вчера николаевские баскетболисты встречали у себя в гостях БК «Донецк». Новый год стартовал для МБК "Николаев" поражением «донецким» со счетом 70:76. Об этом сообщает пресс-служба МБК «Николаев».

Корабелы впервые повёли в счёте в мачте лишь в концовке первой половины игры, но на перерыв команды ушли со счетом 37:35 в пользу гостей. Третья десятиминутка началась успешно для МБК "Николаев". Благодаря точной игре николаевских баскетболистов разницу в очках удалось сократить. Некоторое время николаевцы удерживали преимущество, но это не помогло удержать счет.

Тренер МБК «Николаев» Валентин Берестнев остался недоволен игрой своей команды.

- Принятие игроками неправильных решений стало причиной поражения. Я остался недовольным американскими легионерами – есть претензии. Возможно, не стоило отпускать их на праздничные каникулы. С ними на площадке команда проигрывала, а украинцы возвращали, доганяя соперника. Хотел бы похвалить Гилевича. У «Донецка» выделил бы Флореса, в нужные моменты он поднапрягся и забил решающие очки. С Локтионовым мы расстались, сейчас ищем замену Корочкину. Был бы сегодня Корочкин, он бы забил моменты, которые не использовал Сильковский, отсюда мог бы быть другой результат, - сказал Валентин Берестнев.  

НикВести
Дивитись повну версію