Николаевская ОГА предоставила в аренду порту «Ника-Тера» 18 га земли для строительства дороги
- Новости Николаева
-
•
- НикВести
-
•
-
9:30, 19 октября, 2010
Своим распоряжением №370-р от 1 октября 2010 г. председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов предоставил разрешение ООО «Морской специализированный порт «Ника-Тера» на разработку проекта землеустройства по отводу земельных участков в аренду для строительства автомобильной дороги «Подъезд к Корабельному району г. Николаева от автомобильной дороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск в порт ООО МСП «Ника- Тера».
Ориентировочная общая площадь участков составляет 17,96 га.
Земельный участок № 1 площадью 12,96 га выделен из земель государственной собственности, в том числе: 12,16 га в аренду на 49 лет и 0,8 га без изъятия из земель постоянного пользования Одесской железной дороги, Херсонское отделение, с целью определения границ земельного участка для заключения договора сервитута.
Земельный участок № 2 площадью 5 га выделен в аренду на период строительства дороги для складирования сосредоточенного резерва грунта и строительных материалов.
Бизнес-новости Николаева
Количество наборов ограничено